Доска объявлений транспортной компании МосАвтоПро - Катим Вместе!
Оборудование >> Производство оборудования
Маркираторы и оснастка от Industrial Tools2
Тип объявления:Предложение
Дата опубликования:24.01.2024  23:38:38
Дата удаления:22.07.2024 (осталось 88 дней)
Автор:Александр
E-mail:Отправить письмо автору
Город:Балашиха
Телефон:88003508412
Текст объявления:

"Ударно-точечные маркираторы. Лазерные маркираторы. Маркираторы краской. Оснастка и модернизация для маркираторов любой сложности. Аксессуары и расходные материалы для маркираторов. Импортозамещение маркираторов.
Компания ООО «Индастриал Тулз» (ИНН 5001101515) занимается производством и поставками ударно-точечных, лазерных маркираторов, маркираторов краской и других маркираторов под собственным брендом на широкий спектр предприятий Российской Федерации на протяжении 10 лет. При этом, опыт наших специалистов в области маркировки составляет более 15 лет. За данный период работы мы сумели выработать огромный опыт решения задач по маркировке продукции различных заказчиков, начиная от небольших производств и заканчивая крупными международными холдингами.
Мы всегда отталкиваемся от задачи Заказчика и предлагаем наиболее подходящее решение, даже если оно дешевле изначально запрашиваемого.
Решение Вашей задачи по маркировке - это наша, а не Ваша проблема!
Обращаясь к нам, Вы всегда можете рассчитывать на подбор оборудования, которое соответствует всем нормам и законам РФ, произведено или официально ввезено на территорию Российской федерации и имеет все необходимые подтверждающие документы.
Заказывая у нас, Вы прежде всего экономите свое время, которое, как известно является самым ценным ресурсом!"



Предыдущее объявлениеВернуться в раздел Производство оборудования[ktname]ОборудованиеСледующее объявление
Рейтинг@Mail.ru
  Powered by WR-Board © 1.6 Lux